Проблемы с отработкой и документами - Что грозит и как можно решить ситуацию?
Добрый день, Ирина. Неясно о какой отработке идет речь. Вам суд назначил обязательные работы? В материалах исполнительного производства отсутствуют документы предъявленные вам?
Да, суд назначил 20 часов обязательных работ. Документов моих у пристава нет. На данный момент пристав уволен и заведено на нее уголовное дело. По какой статье не знаю. По этому поводу и меня вызывают в следственный комитет.
Добрый день. Из Вашего объяснения понятно, что пристав "химичил" с лицами которые были у него на отработке. Вы сами ему ничего не давали? Например презент... Вас допросят в СК РФ в качестве свидетеля и отпустят. Сами идите на приём к старшему приставу и решайте свой вопрос с ним, иначе Вас могут опять привлечь к суду за уклонение от отбытия наказания...