Как правильно составить справку с работы, чтобы не лишили права водительского удостоверения из-за долга по алиментам свыше 50 тыс. руб.
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае, вы можете этим поинтересоваться у судебного пристава, т.к. справка пишется в свободной форме.
Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, Александер.
Справка составляется в свободной форме. Важно приложить к ней подтверждающие документы о необходимости использования авто в работе.
Справку с работы Вам выдаст отдел кадров или секретарь. Эти специалисты должны знать, как составляются такие справки. А Вы можете ходатайствовать перед приставом не лишать Вас вод. прав на том основании, что работаете торговым представителем на своем авто и это Ваш единственный доход.