Как написать письмо в СИЗО с вопросом о перечислении элементов и невыплате денег
Добрый день подскажите как мне написать письмо в сизо чтобы узнать куда отоц перечислял элементы с начало их присвоения до это момента я совершенно летняя но по старому он платит исп лесту но деньги мне не приходят.
Лучший ответ
Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.