Узнайте, как арестанту сообщают о поступлении денежных средств на его счет в СИЗО
Если я осуществляю перевод арестанту в сизо, ему эта информация поступает ему сообщают, что на личный счёт поступили денежные средства и от кого? Заранее огромное спасибо, очень жду ответа, в состоянии стресса нахожусь.
Лучший ответ
Ему сразу же должны принести квитанцию о поступлении денежных средств, в которой указан отправитель.
Огромное спасибо !
Ответ отключен модератором
Деньги зачисляются на его лицевой счет. Самый простой способ, это после перевода денежных средств написать ему письмо (по электронке, через ФСИН письмо) и сообщить, когда и сколько ему перевели.
Спасибо за дельный совет!