Проконсультируйте меня пожалуйста с буквой е и е в документах.
Здравствуйте, Гость.
Теоретически возможна подмена букв. Фактически - разночтения в документах станут проблемой при совершении регистрируемых сделок, наследования и т.д.
Добрый день! Если у Вас в документах разные буквы. - е и ё, то в последствии могут быть проблемы при оформлении льгот, пенсии и т.д. Необходимо менять документы. Правильно так, как в свидетельстве о рождении Если же именно в свидетельстве сделали ошибку, то нужно обращаться в суд и устанавливать факт, имеющий юридическое значение, потому что при оформлении наследства могут быть проблемы, если, например у родителей по другому написана фамилия.