Как поменять паспорт на новую фамилию и будет ли нужно менять остальные документы?
Скажите пожалуйста! Хочу поменять паспорт на новую фамилию (текущий - фамилия с буквой "е", а на самом деле должна буква "ё" стоять, поэтому и хочу заменить). Придется ли менять все остальные документы (потому что в документах фамилия с буквой "е", а паспорт будет с фамилией с буквой "ё") ?
Лучший ответ
Доброго времени суток. К Сожалению если Измените себе паспорт, То вам придется менять остальные документы. Эта буква имеет значение. Удачи вам и всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!