Необходимость оплаты жилья в общежитии при наличии купленной квартиры - как избежать платежей и оформить временную регистрацию?
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Спасибо за ответ.
Хотелось бы уточнить-в случае временной регистрации обязанн ли я платить за 2 объекта (общежитие и квартиру) или только за тот, в котором проживаю по факту?
Добрый день. Регистрироваться по новому месту Вам не надо... Так и оставайтесь в общежитий... В квартире надо будет платить по среднему, т.е. на одного человека по факту придется платить. Ставьте счётчики на всё и всё будет ОК...