Задолжность по микрозайму - передано дело коллекторам, небольшая сумма внесена, требуется возврат и подписание нового договора
Здравствуйте. Ничего подписывать не нужно, а то подпишите ещё один себе кредит. Пусть обращается в суд, в судебном порядке вправе требовать уменьшение размера неустойки на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Не нужно ничего подписывать и тем более - на своей территории.
Посылайте всех коллекторов, заемщиков в суд.
Для выяснения всех обстоятельств в судебном порядке.
Добрый день. Ничего не подписывайте, пусть обращаются в суд.
С уважением, контактная информация, запись на приём, 8-910-315-53-65, адвокат Зыбина ирина Олеговна, г. Курск.
Они говорят что в суд им невыгодно подавать. И что деньги которые я положила, это мало, сказали найти 10000 до 4 часов и тогда можно договориться. Как вообще лучше поступить в такой ситуации.
Здравствуйте!
Можете прекратить общение с коллекторами и в этом не будет никаких нарушений. В судебном порядке пусть взыскивают сумму долга.
Добрый день. Кредитный договор уже действует, проценты "капают"...Надо платить... Изыскивайте возможность погашения, иначе коллекторы Вас будут донимать...
Здравствуйте! Мало ли что им не выгодно. Если хотят, то пусть обращаются с исковым заявлением в суд. Если в отношении вас будут угрозы, то стоит обратиться с заявлением в полицию. Ничего не подписывайте. Удачи Вам!
Здравствуйте. Если у вас нет возможности оплатить, то Пусть обращается в суд и желательно с ними не общаться по телефону. Если будут поступать угрозы, Можете написать заявление в полицию.