Как узнать собственника квартиры и что делать, если это не моя мама?
Здравствуйте, моя мама была собственником квартиры по наследству от своей мамы, документы на квартиру оставались у сожителя ее мамы, пару лет назад он умер, с ним жила его сожительница. Юрист сказала, что надо взять выписку из егрн и узнать кто собственник на данный момент. Справку мама заказала. А если собственник теперь кто-то другой, то что делать дальше?
Лучший ответ
Если кто-то другой, то только в судебном порядке оспаривать. . Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Спасибо