Как можно т забрать из части экземпляр ВК которое проходил перед увольнением если кадры его отказываются отдавать.

Вопрос №13234956 из г. Краснодар
опубликован 29.09.2017, 14:12
Как можнотзабрать из части экземпляр Ввк которое проходил перед увольнением если кадры его отказываються отдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете написать письменный запрос на предоставление заключения ВВК и при отказе обжаловать действия в суд. Либо обратитесь в госпиталь где проходили ВВК.

29.09.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Просто по кат В мне пологаеться жилье а по Б ничего.

05.10.2017, 19:34

Добрый день!

Вот и пишите запрос на предоставление заключения и можете еще написать в госпиталь, где проходили ввк. Также не ясен вопрос как вас уволили без бесед и заполнения листов бесед. Хотелось бы посмотреть приказ на увольнение.

08.10.2017, 21:54