Драматичная история - жалобы на психиатрическое лечение после попытки суицида
Здравствуйте!
В данном случае, Вы вправе обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Любовь Вячеславовна, а к юристам у вас какой вопрос? Если сын будет против госпитализации в психиатрический стационар, то данный вопрос будет решаться в судебном порядке.
И что вы хотите? В чем вопрос? Вы считаете, что кто-то поступает неправомерно - пишите жалобу в прокуратуру. Я бы советовал оставить человека в покое и дать ему сделать то, чего он и так добивается.
ВЫ можете подать жалобу на порядок лечения вашего сына. Найдите толкового психиатра лекарства не всегда выход. Нужно выявить причину не желания жить. Выздоровление вашему сыну.