Право наследования в доме в сельской местности - сколько времени можно не оформлять документы и приватизировать землю?
Добрый день. К сожалению, если жена умершего в установленный срок заявила о своем праве, то оформить может в любое нужное ей время. Надо договариваться.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Валерий Карлович, подскажите еще один вопрос по дому. Я дочь одного из владельцев (мама) хочу прописаться в этом доме с двумя детьми (2 и 6). Разрешение должны дать все три владельца. Может ли жена умершего имея на руках такие документы давать разрешение, примут ли в паспортом? И еще жена умершего уточняет у меня, я буду прописываться на 1/3 части дома (вход один, владельцы м/ у собой ничего не делили) Моя мама, я и моя семья проживает в этом доме около 10 лет. Заранее спасибо.