Бывшая жена написала заявление судебным приставам, с жалобой на выплату алиментов которые ей хотелось бы,
Добрый день, Вячеслав!
Размер алиментов определяется следующим образом: 1/4 на одного ребенка, 1/3 на двоих детей и 1/2 на трех и более детей (части от заработной платы или иного дохода - пенсии, гонорары, стипендий и т.д.). Также алименты могут взыскиваться в твердой денежной сумме. Данный способ чаще всего используется при взыскании алиментов с безработного. Если Ваша жена просит увеличить размер алиментов, то она должна доказать, что у Вас имеются соответствующие доходы.
С уважением, Филин Сергей
Мой телефон: 8-961-645-62-18