Право компании увеличивать или изменять тариф без согласия абонента - состояние и вопросы
Здравствуйте! У меня на телефоне сим-карта Билайна. Подключён интернет и стоит тариф " Всё за 300". До некоторых пор всё было нормально. Вчера пришла смс-ка " Размер вашего лимита увеличен до 350 рублей" Имеет ли право компания увеличивать или изменять тариф без согласия абонента? Мне приходит рассылка от Билайна на телефон.. после их сообщения я опять её запросила... ответ " сейчас вам доступно 2.8 ГБ интернет трафика, 270 минут на номера других операторов, 294 смс.. до конца месяца остался один день... вроде бы ничего в расходах не превысила... правы ли они? И могут ли увеличить плату без моего согласия? Спасибо!
Здравствуйте! В течении данного месяца, если Вы не перешли на другой тариф, не имеют права увеличить оплату. Даже если компания проводит акцию по смене тарифа и повышения оплаты-ОНИ должны Вас об этом своевременно УВЕДОМИТЬ. Удачи и добра!