Как Теле2 может менять мой тариф без моего согласия?
Теле 2 поменял мой тариф Имеют ли они право без моего согласия? У меня был интернет 250 минут 250 SMS а теперь 50 гигов 250 минут 250 СМС Они говорят Мы имеем право изменить ваш тариф но я согласия не давал как мне разобраться.
Лучший ответ
Нужно внимательно изучить Ваш договор (в том числе мелкий шрифт) они как правило это прописывают заранее в договоре. Если на руках не сохранился договор об оказании услуги, то Вы имеете право потребовать его копию в салоне связи, где приобретали СИМ-карту.
Большое спасибо!