Нам нужно узнать адрес человека, сын которого сидит в тюрьме (друг детства мужа), чтоб передать посылку.

Здравствуйте, нам нужно узнать адрес человека, сын которого сидит в тюрьме (друг детсва мужа), чтоб передать посылку.
Лучший ответ

Добрый день, Ольга Анатольевна!

Официальным путем Вам такую информацию вряд-ли дадут, поэтому обращайтесь к коммерческим структурам - детективным агентствам или к частному сыщику.

Здравствуйте! Если знаете фамилию сына, ищите лучше его адрес колонии, где он отбывает наказание. А вообще, этот вопрос никакого отношения к юридическим проблемам не имеет.