Линия ЛЭП была проведена вблизи арендованного участка - нужна консультация
Участок в аренде на 49 лет с 2015 года. В 2016 году электросети провели линию ЛЭП в 20 сантиметрах от границ учаска законно ли это и куда обращаться.
Договор аренды с администрацией заключен? Необходимо внимательно его Вам прочитать, если там каике-либо условия относительно линий ЛЭП или других коммуникаций? А так же все зависит от вида разрешенного использования земельного участка (земли населенных пунктов, ИЖС, коммерческие и т.д). Вообще по закону при размещении ЛЭП должны быть соблюдены санитарные нормы для участка, который у Вас в аренде. Если вы законный арендатор предлагаю письменно обратиться в Администрацию и попросить их дать разъяснения что за ЛЭП, кто и на каком основании ее поставил. Удачи.