Купила квартиру в Крыму через агентство, оказалась под арестом - что делать?
Я проживаю в Крыму. Купила квартиру через агентство она оказалась под арестом. Т.к.Россия выкупила все кредиты банка "Приватбанк".Предыдущий хозяин брал квартиру по ипотеке. Кредит выплатил. Есть подтверждающие документы. Когда пошли оформлять квартиру в кодастровый центр на квартиру наложен арест. Агенство уверяет что ничего не знали. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Хозяин у негров, а у квартиры - собственник. Это для сведения. Арест можно снять через суд, особенно в Крыму. Тут все вопросы через суд решаются.
Спасибо за грамотный ответ!