Возможно ли передать наследованный автомобиль дочери по дарственной и какие документы нужны для ГАИ?
Если Вы оформили на себя этот авто, то дарите по договоре дарения.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте! Да, имеете право подарить автомобиль дочери. Заключайте договор дарения автомобиля в простой письменной форме. Договор дарения предоставляется в ГИБДД.
Здравствуйте! Так как это Ваша собственность, то Вы можете д 6 елакь с ней все что угодно, в том числе и подарить. Безусловно при регистрации в качестве основания переоформления будет предъявляться дарственная.
Здравствуйте, Анатолий! Если Вы являетесь собственником автомобиля, то Вы можете подарить его дочери, оформив договор дарения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.