Помогите пожалуйста как поступить у меня не получается сразу погасить долг как быть мне угрожают а погасить я могу только 6 числа.
ЕЛЕНА, если вам угрожают, то не тяните, а обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, желательно конечно, если вы сделаете запись этих угроз. Будет проведена проверка по данному факту.
Здравствуйте. Есть ли у вас имеется задолженность и нет возможности ее погасить, тогда ждите когда на вас подадут и в суд в судебном порядке просите уменьшить размер неустойки на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Если собираетесь погасить в ближайшее время, то тогда можете пока не отвечать на телефонные звонки. Если поступают угрозы вы вправе написать заявление в полицию.
Здравствуйте! Не можете платить, не платите, как сможете так и заплатите. По поводу угроз обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.
Здравствуйте! В данном случае Вам безусловно нужно обратиться с заявлением в полицию и в дальнейшем использовать такие обращения для того, чтобы с Вам боялись связываться. А вообще, если платить не получается, то лучше официально предложить кредитору решить вопрос по долгу в суде. Иначе Ваша кредитная эпопея продлится еще долго и обойдется Вам дороже.
Здравствуйте! За это законом также предусмотрена ответственность, постарайтесь впредь зафиксировать эти оскорбления, а то голословно в просто слова нигде не верят и ничего не докажешь таким образом!