Изменение условий бесплатного пользования пакетом услуг банка - правомочность и сроки действия
23.06.2017 г. я продлил бесплатное пользование пакетом услуг банка на 3 месяца на условиях, действовавших в этот день. 01.07.2017 банк изменил условия бесплатного пользования этим пакетом.
Вопрос: Действуют ли условия пользования пакетом услуг, действующие на 23.06.17 г. до 23.09.2017 г. или банк вправе в одностороннем порядке изменить эти условия с 01.07.2017 г.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Банк не имеет права изменять условия в одностороннем порядке.
Можете жалобу подать в Роспотребнадзор или исковое заявление в суд.
Хотелось бы получить ссылку на нормативный документ, на котором основан ответ. Если это возможно.