Развод и решение вопросов по алиментам, общению с детьми и имуществу.
Здравствуйте, Алексей Владимирович!
Маловероятно, что кто-либо Вам даст полноценную детальную бесплатную консультацию по указанным Вами обстоятельствам.
Если же кратко, то:
1. Полагаю, что с согласия банка это возможно. Но имеет ли смысл?
2. Не докажете. Если было принято о взыскании алиментов в браке, то тот факт, что Вы отдавали деньги в семью, не признают алиментами. При выплате алиментов должно быть указано, что это алименты-либо расписки, либо почтовые переводы с назначением платежа "алименты".
3. Можно отдельно, а можно сразу. В идеале лучше сразу.
4. Так как инициатором расторжения брака является Ваша супруга, судя по всему, то лучше предъявить встречный иск об определении порядка общения с детьми.
Дальнейшая работа избранного Вами юриста является платной услугой.