Проблемы с учителем физ-ры - не учитывает медицинские справки, опаздывает на уроки и не открывает раздевалку
День добрый. Проблемы с учителем физ-ры.заставляет деток со справками об отводе от урока по здоровью заниматься физ. трудом. Опаздывает на урок мотивируя пробками. Не открывает раздевалку по окончанию урока дети вынуждены ходить в физ. форме за что классный руководитель пишет замечание. Помогите составить форму докладной с подписью родителей.
Лучший ответ
Докладная записка должна содержать:наименование организации;
название вида документа (докладная записка);
дату;
индекс;
место составления;
адресат;
заголовок к тексту;
текст;
подпись
ФИО
номер его телефона.
Текст докладной записки состоит из вводной и заключительной частей. В первой излагают факты, события, послужившие основанием для создания документа, возможно, анализ возникшей ситуации. Во второй содержатся выводы и предложения автора записки, конкретные меры, которые необходимо предпринять.
Огромное спасибо