Омск, 30.09.2017, 10:03

Как определить есть у меня ограничения на выезд за границу или нет?

Вопрос №13237759 из г. Сочи
опубликован 30.09.2017, 10:03
Как определить есть у меня ограничения на выезд за границу или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если у вас имеются долги, то вам необходимо обратиться в ССП и узнать у них не наложено ли на вас ограничение по вопросу пересечения границы.

Всего хорошего.

30.09.2017, 10:07

Я на сайте СПП могу это узнать.

30.09.2017, 10:13

Доброго времени суток! На сайте вы сможете узнать имеется ли в отношении вас исполнительное производство или нет. и не всегда на сайте отображаются актуальные данные.

Всего хорошего.

30.09.2017, 10:17