Жена отца требует прописаться в моем доме - пересмотр правового положения и возможные последствия

Добрый день, у меня сложилась следующая ситуация: после смерти моей мамы через полгода отец вновь женился и они с его женой переехали жить в дом, который находится в моей собственности и на протяжении года они там живут и сделали там ремонт, теперь жена моего отца попросила прописать ее и ее взрослого сына в дом на постоянной основе, когда я отказалась она начала угрожать мне что подождёт дом и тд. Имеет ли она какие ли то права на этот дом? И при каких условиях она может на что то претендовать?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Если дом в вашей собственности, то она никаким обраом на него претендовать не может, вы вообще можете их выселить с занимаемой жилплощади.

Всего хорошего.

Спасибо за оперативность и четкость

Здравствуйте! Если вы являетесь единственным собственником данного жилого помещения, то вы можете никого не регистрировать и требовать выселения. Удачи Вам!

Спасибо огромное за быстрый и грамотный ответ!