Или такие платежи будут считаться обманом и при раскрытии с собственника потребуют недовыплаченную сумму?
Возможно ли это?
-Возможно
-Нет, но при условии если льготы предоставлены в соответствии с действующим законодательством.
Может ли пенсионер, оформивший договор пожизненного содержания с иждивением, оплачивать коммунальные услуги с положенными ему льготами?
-Может.
За подробными БЕСПЛАТНЫМИ разъяснениями по вопросам о предоставлении субсидий по ЖКУ, необходимых документах. Вы можете обратиться отдел субсидий Минсоцзащиты Вашего района либо Управляющую компанию, которая обслуживает дом.
С уважением