По алиментам на двоих детей одной 20 лет а другой 18 лет.
Здравствуйте. По причине наличия неисполненного постановления суда и возбужденном исполнительном производстве. Не изъять имущество, а наложить арест на имущество по месту регистрации должника.
Доброго времени суток.
По причине наличия задолженности по алиментам.
Которую Вы должны выплачивать еще три года после исполнения детям 18 лет.
Татьяна. Добрый день. Если у Вас имеется задолженность по алиментам, кредитам, пристав вправе описать имущество должника.
Здравствуйте, Татьяна! Еслти открыто исполнительное производство, то судебный пристав имеет право ареста имущества, принадлежащего должнику; ГПК РФ Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам - всё остальное может быть арестовано судебными приставами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте!
Судебные приставы могут обратить взыскание на имущество должника в порядке исполнения судебного решения на основании исполнительного листа.