Я на инвалидности не работаю у меня кредит помогите как сделать чтоб неплаатитьт 500000 рублей.
Ну а чем вы,дорогой Сергей Дмитриевич! Пока еще такие волшебники не родились. Которые бы выдали вам рецепт по избавлению от этого долга. Чтобы ничего не платить
То что вы на инвалидности не освобождает вас от обязанности платить кредит.
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Если кредит брался до того, как Вы стали неплатежеспособным и у Вас были проплаты по кредиту, то в Вашем случае оптимальнее всего, при условии наличия у Вас 100-200 тысяч рублей, обратиться в арбитражный суд с исковым заявлением о признании Вас как физического лица банкротом.