Нарушитель, наказанный за мошенничество, осуществил второе преступление - незавершение строительства дома, и будет лишен свободы
Если человека наказали за мошенничество штрафом, а он совершил еще раз мошенничество взял деньги на строительство дома и не достроил посадят его.
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств, поведения участников процесса, тех, ктопредстваляет интересы сторон. Если вам необходима помощь в решении данной ситуации обращайтесь, поможем тел 89124715604, 2360232