Кызыл, 13.05.2015, 06:00

Строители присвоили деньги на строительство частного дома без заверенного договора и в настоящее время затаялись

Вопрос №6819164 из г. Кызыл
опубликован 13.05.2015, 06:00
Строители взяли деньги в счет строительства частного дома. Договора нет, есть расписка в получении денег. А дом не достроили, теперь прячуться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только обращаться в суд и взыскивать. Иначе никак.

13.05.2015, 06:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! А что в расписке прописано?

13.05.2015, 06:13

Для начало претензию письменную выставите. Если положительного ответа не последует тогда уже в суд.

13.05.2015, 06:24

В расписке написано, что ФИО подрядчика взял у ФИО заказчика энную суму денег в счет строительство дома.

13.05.2015, 06:22