Черкесск, 08.07.2021, 07:46

2 условных и еще раз совершил кражу и грабеж его посадят или отпустят после суда.

Вопрос №18569732 из г. Георгиевск
опубликован 08.07.2021, 07:46
2 условных и еще раз совершил кражу и грабеж его посадят или отпустят после суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, на подобные вопросы не возможно отвечать не ознакомившись с материалами дела и доказательствами, а также не понимая какие конкретно статьи и части УК РФ вменяются! Все в этих вопросах зависит от судья, позиции прокурора и доказательной базы. Меру наказание - определяет судьи и угадать, как он там примет решение сложно. Однако, бесконечно давать условно ни кто не будет. Из-за этого человек и совершает все новые и новые преступления - чувствуя безнаказанность. Мое мнение, лет 5 лишения свободы, должны дать (примерно и не точно), только исходя из фабулы вопроса.

Делайте выводы.

08.07.2021, 07:56

Закроют, будет хорошо себя вести выйдет по УДО.

08.07.2021, 07:50

Ему дадут уже реальный срок лишения свободы.

08.07.2021, 08:10

Доброго дня скорее всего да, но можно сделать что выйдет после приговора на условный срок, как сработать!

08.07.2021, 10:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Третий раз условно не дадут. На сколько посадят зависит от части статей 158 и 161 УК РФ, по которым уголовное дело возбуждено.

08.07.2021, 10:38
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

По всей видимости дадут реальный срок, но все зависит от обстоятельств дела, должен работать ваш адвокат.

08.07.2021, 13:17

Ему 19 лет если попросить его могут хотябы посадить под домашнии арест?

08.07.2021, 12:45

Такого наказания как домашний арест нет.

08.07.2021, 13:18