Что делать, если у вас есть задолженности по налогам, а средств на их погашение нет?
Здравствуйте. У меня было ип. с бизнесом не получилось и денег он не приносил. Ип долго не закрывали, пришли долги по налоговой. Долг больше 100.000. таких денег нет. скажите что делать если нет этой суммы. Какие есть выходы из ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Скорее всего это долг за неуплату страховых взносов. В таком случае только договариваться о рассрочке их погашения.
спасибо