Сыктывкар, 30.09.2017, 17:20

Может ли дочь претендовать на должность судьи если ее отец судья.

Вопрос №13239113 из г. Сыктывкар
опубликован 30.09.2017, 17:20
Может ли дочь претендовать на должность судьи если ее отец судья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие в родственников судейских работников и судей не является препятствием для подачи документов на утверждение в статусе судьи.

30.09.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Может ли оценка кфаликационной комисии (тройка) послужить отказом при разначении судьей.

30.09.2017, 17:33

При наличии претендента с более высокой отметкой по квалификационному экзамену - вполне реально, что будет вынесен отказ в утверждении.

30.09.2017, 18:01