Может ли Fortpay быть лохотроном, требующим дополнительные средства для вывода?
Мне на счёт перевели деньги я положила на счёт в Fortpay 6000 т, что бы пройти индефикацию, этого мало надо ещё 4000 т положить и тогда только будет доступен вывод средств. Это лохотрон?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники. После того как вы переведете деньги - они перестанут выходить на связь.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Спасибо за ответ.