Как защититься от обвинений в растрате товара после болезни и заключения одностороннего договора - практические советы
Здравствуйте! Я работала в магазине заболела и не вышла на работу передача товара без меня. Теперь хозяйка пишет на меня заявление, что я сделала растрату в триста тысяч. Что делать в такой ситуаций? При прееме на работу договор заключен не был заключили его через две моих отработанные смены (по 20 дней) договор заключен в одностороннем порядке есть договор на руках только у хозяев как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
По факту ваши обязательства начинаются с момента подписания трудового договора, по мимо трудового договора заключался ли с вами договор материальной ответственности? И как без вас могли сделать ревизию? В письменном виде потребуйте копию договора.
Что теперь делать, если ревизию провели без меня?