LSN Messenger
Москва, 30.09.2017, 20:01

Как снять запрет на въезд в россию гражданам узбекистана

Вопрос №13239518 из г. Москва
опубликован 30.09.2017, 20:01
Снять запреттииииии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Мухаммаджон, решение о наложении запрета (выдворении, нежелательности пребывания) Вы можете обжаловать в установленном порядке в суде.

Вы можете при желании обратиться к юристу за помощью в этом. В том числе и не въезжая в Россию.

30.09.2017, 20:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Тут нужно знать вообще из-за чего установлен запрет для начала. А так только в судебном порядке это возможно. У Вас общий вопрос без деталей, сложно как-то конкретно ответить. Если было выдворение то можно так же обжаловать в суде.

30.09.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вам нужно подключить юриста, который по доверенности обратится в суд, получит решение суда, изучит дело и выработает тактику работы по Вашему делу. Направит при необходимости запрос в управление по миграции и прочее. Самостоятельно Вы не справитесь.

30.09.2017, 20:55

Здравствуйте, Мухаммаджон! Обжаловать запрет на въезд на территорию Россси можно при наличии законных оснований, Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

01.10.2017, 08:40

Спасибо найти хороший юристу.

30.09.2017, 20:36

Стоимость услуг хорошего юриста по снятию запрета въезда в Россию - 250000 рублей. И все деньги нужно оплачивать вперед.

30.09.2017, 20:48

Стоимость работы у разных юристов разная. Обращайтесь непосредственно к специалисту в личные сообщения и уточните свою ситуацию.

30.09.2017, 20:56