Кто должен покрывать большой минус на кассе в магазине и почему заведующая требует возврат плюсов?
Я работаю в магазине год, во время работы больших минусов по кассе никогда не было, тут в один день нас на кассе было трое, в конце смены был большой минус, кто должен покрывать его? И когда у нас бывают плюсы, эти деньги отдаем заведующей! Почему она с нас теперь требует и можно ли с того плюса хотя бы часть покрыть?
Вам нужно изучить трудовой и коллективный договор, в них указано когда и каким образом с Вас взыскивается недостача. Документально подтверждена недостача? Составлен акт? Если нет - можете не платить, поговорите все вместе с заведующей по поводу перекрытия недостачи доходами, которые Вы ей сдавали.