Право на соцпакет - является ли взрослый ребенок умерших ветеранов ВОВ членом семьи инвалидов войны?
Здравствуйте! Прочитал Вашу статью - "Монетизация льгот: как обналичить набор социальных услуг в 2017 году?", дочитав до пункта, - "Кто имеет право на набор социальных услуг в 2017 году?"
- члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, ...
Решил задать вопрос. Ребёнок (разумеется уже взрослый) своих родителей, ветеранов и инвалидов ВОВ, умерших не так давно, является ли он членом семьи умерших инвалидов войны и имеет ли он права на получение соцпакета?
Благодарю За ответ. С уважением, Владимир.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: