LSN Messenger
Житомир, 30.09.2017, 22:35

Как получить разрешение на посещение друга, находящегося в СИЗО?

Вопрос №13239948 из г. Житомир
опубликован 30.09.2017, 22:35
Здравствуйте подскажите куда обратится? У меня мой друг сидит в сизо уже пол года но еще суда не было, суд назначен на 18.10.я б хотела попасть к нему на краткое свидание но так как не было еще суда мне в сизо сказали на решение суда но так как я не родственица, а просто девушка скажите к кому обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо писать заявление на имя судьи который рассматривает дело, желательно указывать что Вы собираетесь расписаться.

01.10.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А как можно узнать кто у него был или была судья по делу, если я ему не кем не прихожусь?

05.10.2017, 00:10

Зайдите на сайт "судова влада Украины" и там найдете суд и по фамилии Вашего знакомого узнаете кто судья и на когда суд, также там сможете ознакомиться с решениями по делу.

06.10.2017, 14:05