Как решить проблему отсутствия отопления в новой квартире и к кому обратиться за помощью?
Мы с мужем купили квартиру в ново - строе сейчас начался сезон подключения к отопительной системе. Квартиры в нашем доме покупаются очень плохо Во круг нашей квартиры одни пустоты т.е. не проданные квартиры отопления в этих квартирах нет! Тепловая компания понаставили сопла. В связи с этим в квартирах холод собачий Вопрос: как мы можем добиться тепла и к кому обратиться за помощью?
Лучший ответ
Татьяна Федоровна!
Для начала Вы письменно обратитесь в управляющую компанию, с заявлением/требованием подключения отопления. Если Вам откажут. Можете смело писать в прокуратуру и роспоребнадор. Посмотрите по условиям договора с управляющей компанией порядок предоставления услуг по отоплению и иным услугам.
То что нужно. Спасибо!