Вопрос о возможности начать отрабатывать обязательные работы после пропуска предусмотренного срока

Здравствуйте. Мне присудили 200 часов обязательных работ. С 13.09.2017. я должен был начать отрабатывать, но я не ходил, уже писал объяснительную в УИН, по этому поводу, сегодня 1.10.2017, могу ли я начать отрабатывать с завтрашнего дня, или уже поздно?

Лучший ответ

Доброго времени суток! В виду того, что вы уклонялись от исполнения работ наказание не было отменено, наверняка было проведено приостановление исполнения наказания. Придете завтра вам разъяснят подробнее. Возможно будут применены дополнительные санкции.