Якутск, 01.10.2017, 07:28

Возможно ли подача на банкротство при наличии долевой собственности в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала?

Вопрос №13240509 из г. Якутск
опубликован 01.10.2017, 07:28
Хочу податься на банкротство, но года 2 назад купили на материнский капитал плюс свои деньги квартиру, она совместно долевая собственность, могу ли я податься на банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как, в каких долях, с кем, какое еще жилье у Вас есть и т.д. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

01.10.2017, 11:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Мне говорили, можно пойти на банкротство, если только в последние три года у меня не было купли и продажи недвижимости,

01.10.2017, 12:09

Нет. Такой норм в законе нет. Для определения ходе банкротной процедуры и возможного оспаривания состоявшиеся сделки с недвижимостью подвергаются анализу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

01.10.2017, 13:33