Пропажа наследственного автомобиля - что делать в случае утаивания информации о его местонахождении?
Оформляем наследство (дом, земля и автомобиль) ,в доме пока проживаю я. Автомобиль стоял возле дома, принимала меры по его сохранению. Авто у меня, ключи и документы у второго наследника. В один из дней автомобиль исчезает. Узнаю, что второй наследник забрал его себе и не говорит где находится авто (может уже по запчастям продал). У этого наследника нет собственного гаража. Подскажите как поступить в этой ситуации?
Добрый день, уважаемая Александра
Обратитесь в полицию с заявлением о угоне транспортного средства
.Удачи вам и вашим близким!