Семейный конфликт - Имеет ли муж право забрать у полиции документы снохи, которая сбежала после ареста за наркотики?
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, в данном случае, вам лучше заключить соглашение с адвокатом для решения вашего вопроса. Так как совершенно неясна ситуации с побегом и документами.
Здравствуйте! Сотрудники полиции должны вернуть именно гражданину, т.к. паспорт является удостоверением личности гражданина РФ. Удачи Вам!
Нет, документы обязаны вручить лично Вашей снах. Либо пусть снах напишет нотариальную доверенность на имя сына он заберёт документы. Я так понимаю сын знает где снах находится, просто последняя боится появляться в милиции, а документы нужны. Пусть сын по доверенности заберёт.