LSN Messenger
Самара, 04.09.2021, 22:12

Как решить проблему с незакрытым делом о штрафе за вождение без прав?

Вопрос №18701100 из г. Самара
опубликован 04.09.2021, 22:12
Не имея прав поймали рьяным за рулем и дали 10 сток Прошло 2 года Сейчас при получении прав говорят не можем выдать так дело не закрыто Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артур!

Если штраф Вы не оплатили, то оплатите его. Возможна причина в этом, Вам необходимо получить постановление и изучить, что в нем написано. Если штрафа не было, возможно не совершены иные процессуальные действия.

04.09.2021, 22:18

Артур, в ГИБДД может вам еще сказали, что до настоящего время вами не уплачен административный штраф?

04.09.2021, 22:15

Штраф не был назначит

Дали исключительно 10 суток

Данная статья другого не предусматривает.

04.09.2021, 22:17

Вам необходимо ознакомиться с постановлением о привлечении к административной ответственности, что там написано.

04.09.2021, 22:24