Как и где оплатить налог на недвижимость после года владения квартирой, полученной в наследство?
Здравствуйте, прошел год после оформления прав на владение квартирой, полученной в наследство по завещанию. Когда и куда обратиться для оплаты налога на недвижимость? Спасибо Лера.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с имеющимися документами в еалоговую инспекцию по месту нахождения имущества, либо в ближайшее от вашего места жительства. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Спасибо за полезный совет!