Конфликт в семье - Мать зятя угрожает выселить его из квартиры и переоформить на квартирантов
Добрый вечер Ирина, его мама может переоформить квартиру на любого человека, подарить, продать, завещать, так как права собственника не могут чем либо ограничены. Другой момент если в свое время зять отказался от приватизации в этой квартире, то он имеет право пожизненного проживания в ней независимо о переход права собственности к другим лица. В дальнейшем сделку зять может оспорить через суд и здесь не нужны каике либо документы, будет назначена судебная экспертиза на предмет установления действительной воли матери на отчуждение доли в квартире.