LSN Messenger
Москва, 01.10.2017, 14:28

У меня знакомый потерял кошелек что вы мне посоветуете?

Вопрос №13241547 из г. Москва
опубликован 01.10.2017, 14:28
У меня знакомый потерял кошелек что вы мне посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера! А Вы уверенны, что у Знакомого был кошелёк перед приходом в Ваш дом? Не переживайте, а таких знакомых больше в дом не пускайте. И всё отрицайте в плоть до того, что вообще кошелька у него некогда не видели.

01.10.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Можно посоветовать Вашему знакомому обратиться в полицию, либо разместить объявление о пропаже кошелька. Вероятности, что потерянная вещь будет найдена минимальна, но больше в этой ситуации посоветовать нечего.

01.10.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день, Вера! А почему, собственно, вы должны принимать какие-то меры? Вы что, имеете к этому происшествию хоть какое-то отношение? Вас в чем-то обвиняют?

01.10.2017, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Но это могло случиться у нас дома но мы не брали семья министерская мы репутацией дорожим что вы нам посоветуете чтобы с нас подозрения в воровстве были сняты?

01.10.2017, 14:33

Непонятно, о каких подозрениях идет речь. Ваш знакомый что, подал заявление в полицию и указал на Вас или кого-либо из Вашей семьи, как на совершившего кражу кошелька? Если да, то просто отрицайте причастность к пропаже, только и всего. В худшем случае один визит участкового или оперов, на том вся история и закончится.

01.10.2017, 14:36

Если Вас подозревают в хищении, заведено уголовное дело при этом, значит будут проводить обыск. Настаивайте на своей позиции, ситуация непростая. Тут виновность сложно доказать, также как и сложно будет доказать невиновность при наличии лживых свидетелей.

01.10.2017, 14:36