В магазине существуют правила запрещающие продавать знакомым сотрудникам - могут ли их не обслуживать?
Я пришёл в магазин продуктов, у меня там работает знакомая, у них в компание есть правила запрещающее работникам продавать знакомым я подошол на кассу к своей знакомой, что бы купить продукт, мне отказали и отправили на другую кассу, могут ли они не продавать знакоммы.
Лучший ответ
Юрий, ну по закону нет никакого запрета на продажу товара знакомым. Могут быть внутренние правила, чтобы не было мошенничества со стороны продавцов. Можете жалобу написать в Роспотребнадзор, но тогда у Вашей знакомой будут проблемы.
С уважением.
Оперативно все понятно спасибо