Какая будет ответственность если носил пневматический пистолет в 16 лет.

Какая будет ответственость если носил пневматический пистолет в 16 лет.
Лучший ответ

Смотря какой пневматический пистолет. Они разные, взависимости от количества Дж. Есть такие, на которые требуется специальное разрешение. Если под прневматическим пистолетом понимаете обычную воздушную, то никакой отвественности если никому не причинил вред или ущерб.